Omega Hotel and Lodge

stars: 3

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Omega Hotel and Lodge

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

OMEGA HOTEL AND LODGE

Omega Hotel and Lodge — хороший вариант в городе Pasupati Nagar. Suryodaya Adventures находится в 13 мин. езды на автомобиле. Отель — вариант с прекрасным расположением: Donbosco Church находится в 18 км, Singalila National Park — в 22 км от него.
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: Английский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Omega Hotel and Lodge

Buspark, Ilam, Province 1, 57303, Непал

Ближайшие аэропорты

Bagdogra Airport, Siliguri (IXB)
37 км23 миль
Taplejung Airport, Taplejung (TPJ)
61 км38 миль
Biratnagar Airport, Biratnagar (BIR)
99 км61 миль

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Omega Hotel and Lodge?

Да, Omega Hotel and Lodge предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Omega Hotel and Lodge?

Да, гостям Omega Hotel and Lodge предоставляется парковка На территории (Бесплатно), Wheelchair-accessible parking.

Какие услуги предлагает ресепшн в Omega Hotel and Lodge?

К услугам гостей Omega Hotel and Lodge Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат на территории, Запираемые шкафы, Сейф, Доставка прессы, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Omega Hotel and Lodge?

Да, к услугам гостей Omega Hotel and Lodge Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Omega Hotel and Lodge?

Omega Hotel and Lodge предлагает гостям Трансфер от/до аэропорта (платно).

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

Снэк-бар

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Терраса, Терраса для загара, Общий лаундж/гостиная с телевизором, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), Wheelchair-accessible parking

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат на территории, Запираемые шкафы, Сейф, Доставка прессы, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Конференц-зал, Переговорная комната

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ТРАНСПОРТ

Трансфер от/до аэропорта (платно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Залог (за проживание)
5 $

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе «Важные примечания».

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Объект размещения предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии заранее, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Залог: 5.0 USD за проживание

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

  • Плата за завтрак: от 1 USD до 5 USD для взрослых, от 1 USD до 5 USD для детей (приблизительно)
  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 25 USD за транспортное средство (в одну сторону)
  • Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 25 USD в одну сторону (с 2 до 10 -летнего возраста)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация