Risøyhamn Kafe

stars: 3
90%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Risøyhamn Kafe

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

RISØYHAMN KAFE

Risøyhamn Kafe — хороший вариант в городе Аннёй. Bukkekjerka находится в 20,8 км, а Andøya Space — в 47,7 км. Мини-отель — вариант с прекрасным расположением: Пляж Bleik находится в 49,5 км, Sortland Museum — в 50,8 км от него.

Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: НорвежскийТайскийАнглийский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Risøyhamn Kafe

162 WITHS VEI, Andoy, All of Nordland, 8484, Норвегия

Ближайшие аэропорты

Stokmarknes Airport, Skagen, Hadsel (SKN)
50 км31 миль
Harstad/Narvik Airport, Evenes, Evenes (EVE)
68 км42 миль
Bardufoss Airport, Målselv (BDU)
116 км72 миль

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Risøyhamn Kafe?

Да, Risøyhamn Kafe предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Risøyhamn Kafe?

Да, гостям Risøyhamn Kafe предоставляется парковка Поблизости (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Risøyhamn Kafe?

К услугам гостей Risøyhamn Kafe Услуги консьержа.

Предлагаются ли услуги по уборке в Risøyhamn Kafe?

Да, к услугам гостей Risøyhamn Kafe Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Risøyhamn Kafe?

У нас нет никакой информации от Risøyhamn Kafe касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

Поблизости (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Услуги консьержа

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Стойка регистрации работает ежедневно с 10:00 до 23:00Стойка регистрации не работает по окончании обычного времени регистрации.Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZELOCALIZELOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты, дебетовые карты и наличные
  • Проведение вечеринок и групповых мероприятий строго запрещено

  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder