Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +

stars: 5
Превосходно
9,9

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Все меню халяль
Халяль еда поблизости

Безалкогольное пребывание

Безалкогольный номер

Биде

Гигиенический душ
• Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Пляж • Смешанный
• Скромная купальная одежда разрешена
Открытый бассейн • Смешанный
• Скромная купальная одежда разрешена
Кабинет спа-терапии, Массаж • Частная аренда
• Полностью уединенно
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

RIXOS SHARM EL SHEIKH ADULTS ONLY 18 +

Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + расположен в районе Набк, Шарм-эш-Шейх. Набк-Бэй находится в 2 минутах езды на автомобиле, а Национальный заповедник Набк — в 9 минутах езды. Отель с пляжем — вариант с прекрасным расположением: Площадь Сохо находится в 10,3 км, Shark's Bay — в 12,7 км от него.
Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: НемецкийАрабскийРусскийУкраинскийАнглийскийИтальянскийФранцузскийТурецкий
Пляж
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +

Nabq Bay Sharm El Sheikh South Sinai, Шарм-эль-Шейх, Южный Синай (провинция), Египет

Ближайшие аэропорты

Sharm El Sheikh International Airport, Шарм-эль-Шейх (SSH)
17 мин (13 км8,2 миль)
Hurghada International Airport, Хургада (HRG)
3 ч 17 мин (131 км81 миль)

ПЛЯЖИ

Что означают цветные точки?

Редкая находка: Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + находится на пляже!

Тип доступа: Эксклюзивно для гостей объекта
Расстояние: На территории объекта
Пляж
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: 18 лет и старше (Ориентировочно
)
В сопровождении
: Без возрастных ограничений
Пляжные удобства
  • Кабана
Удобства для отдыха
  • Трансфер до пляжа
  • Тенты / зонты
  • Шезлонги
  • Пляжные полотенца
  • Присутствие спасателя

БАССЕЙНЫ

Что означают цветные точки?

Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + имеет 7 бассейнов

Бассейн 1
Вид: Открытый
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Расписание: ЕжедневноВесь день
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: 18 лет и старше (Ориентировочно
)
В сопровождении
: Без возрастных ограничений
Бассейн 2
Вид: Открытый
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Расписание: ЕжедневноВесь день
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: 18 лет и старше (Ориентировочно
)
В сопровождении
: Без возрастных ограничений
Бассейн 3
Вид: Открытый
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Расписание: ЕжедневноВесь день
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: 18 лет и старше (Ориентировочно
)
В сопровождении
: Без возрастных ограничений
Бассейн 4
Вид: Открытый
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Расписание: ЕжедневноВесь день
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: 18 лет и старше (Ориентировочно
)
В сопровождении
: Без возрастных ограничений
Бассейн 5
Вид: Открытый
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Расписание: ЕжедневноВесь день
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: 18 лет и старше (Ориентировочно
)
В сопровождении
: Без возрастных ограничений
Бассейн 6
Вид: Открытый
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Расписание: ЕжедневноВесь день
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: 18 лет и старше (Ориентировочно
)
В сопровождении
: Без возрастных ограничений
Бассейн 7
Вид: Открытый
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Расписание: ЕжедневноВесь день
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: 18 лет и старше (Ориентировочно
)
В сопровождении
: Без возрастных ограничений

ВЕЛНЕС И СПА

Что означают цветные точки?
Велнес и спа
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Расписание: Ежедневнос 00:00 до 00:00
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: 18 лет и старше (Ориентировочно
)
В сопровождении
: Без возрастных ограничений
  • Спа-центр
  • Сауна
  • Парная комната
  • Хамам
  • Гидромассажная ванна / джакузи
  • Фитнес
Частная аренда
  • Кабинет спа-терапии
    Полностью уединенно
    Персонал не допускается
    Расписание: Ежедневнос 00:00 до 00:00требуется предварительное бронированиеможет взиматься оплата
  • Массаж
    Полностью уединенно
    Персонал не допускается
    Расписание: Ежедневнос 00:00 до 00:00требуется предварительное бронированиеможет взиматься оплата
    Ограничения по возрасту детей
    В одиночку
    : 18 лет и старше (Ориентировочно
    )
    В сопровождении
    : Без возрастных ограничений

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Действительно ли вся еда в Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + халяль?

Да, вся еда в Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + халяль.

Можно ли найти халяльную еду рядом с Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +?

Да, халяль еда доступна в ресторанах / кафе / магазинах в пределах 500 м от Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +.

Могу ли я попросить убрать алкоголь из моего номера в Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +?

Алкоголь убирается из номеров, забронированных в Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + через Halalbooking.

Есть ли удобства для семьи и детей в Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +?

Да, Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + предлагает следующие удобства: Водные горки.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +?

Да, Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +?

Да, гостям Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + предоставляется парковка На территории (Бесплатно), Valet parking (Free).

Есть ли магазины на территории Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +?

Да, в Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + есть Магазины на территории, Сувенирный магазин, Парикмахерская/салон красоты.

Какие услуги предлагает ресепшн в Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +?

К услугам гостей Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Банкомат на территории, Камера хранения багажа, Сейф, Доставка прессы, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +?

Да, к услугам гостей Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +?

У нас нет никакой информации от Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 + касательно этого вопроса.

ОТЗЫВЫ
Превосходно
9,9

Отзывы: Rixos Sharm El Sheikh Adults Only 18 +

Почему вы можете доверять нашим отзывам
Ahmet
Турция
март 2026
10

Нечего и сказать, всё было идеально.

Diyecek bir şey yok,herşey mükemmeldş

Emin
Азербайджан
сент. 2025
10

Всё было просто превосходно во время нашего пребывания. Особая благодарность аниматору Сулейману — он сделал наше время ещё более приятным своей энергией и позитивом.

Уборка номеров была отличной, официанты внимательными, а киоск с мороженым Mövenpick просто потрясающий. Мы забронировали номер Делюкс, но, к нашей радости, нас бесплатно повысили до номера Джуниор-Сьют в корпусе 6.

Рестораны à la carte определённо стоит посетить. Мы попробовали азиатский ресторан (Sakura), Lalezar и Mangal — все они были превосходны. В турецких ресторанах шеф-повара — настоящие турки, что добавляет аутентичности.

Настоятельно рекомендую этот курорт всем, кто ищет по-настоящему роскошный и незабываемый отдых!

Everything was absolutely superb during our stay. Special thanks to the animator Suleyman — he made our time even more enjoyable with his energy and positivity.

The housekeeping was excellent, the waiters were attentive, and the Mövenpick ice cream kiosk was simply amazing. We had booked a Deluxe room, but to our delight, we were upgraded free of charge to a Junior Suite in building 6.

The à la carte restaurants are definitely worth visiting. We tried the Asian (Sakura), Lalezar, and Mangal restaurants — all of them were excellent. In the Turkish restaurants, the head chefs are actually Turkish, which adds to the authenticity.

Highly recommend this resort for anyone looking for a truly luxurious and unforgettable holiday!

Ola
Иордания
авг. 2024
10

Всё просто идеально...

Everything is just perfect ...

Mine
Турция
май 2024
10

Это был отпуск, превзошедший все наши ожидания, спасибо вам за всё.

Beklentimizin üstünde bir tatil oldu her şey için teşekkür ederiz

Yusuf
Турция
июнь 2022
9,8
Посмотреть все отзывы

СПОРТ И ОТДЫХ

Теннисный корт

Аквапарк

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

Снэк-бар

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Водные горки

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Живая музыка

Вечерняя программа

ОБЩИЕ УДОБСТВА

У пляжа, Сад, Библиотека, Общий лаундж/гостиная с телевизором, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Курение на всей территории запрещено, Павильон для брачных церемоний

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), Valet parking (Free)

МАГАЗИНЫ

Магазины на территории, Сувенирный магазин, Парикмахерская/салон красоты

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Банкомат на территории, Камера хранения багажа, Сейф, Доставка прессы, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Бизнес-центр, Конференц-зал

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZEДля получения дополнительной информации обратитесь в объект размещения, используя данные, которые содержатся в подтверждении бронирования. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Имя на кредитной карте, используемой для оплаты услуг при регистрации, должно совпадать с именем основного жильца, указанным при бронировании номера
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты, дебетовые карты и наличные
  • Возможны безналичные транзакции
  • В этом объекте размещения есть система повторного использования сточных вод
  • Объект размещения подтверждает, что следует стандартам уборки и санитарной обработки, указанным в рекомендациях ALLSAFE (Accor Hotels).
  • Примечание. Культурные нормы и правила для гостей могут отличаться в зависимости от страны и особенностей объекта размещения. Приведенные здесь правила установлены объектом

  • Отель обслуживает только пары и семьи. Согласно правилам отеля все женщины в возрасте 21 года и старше должны путешествовать в сопровождении своего мужа (требуется удостоверение личности и свидетельство о браке). Женщины младше 21 года должны путешествовать в сопровождении взрослого родственника мужского пола.

  • Ранний заезд можно организовать за дополнительную плату (при наличии такой возможности)

  • Поздний выезд можно организовать за дополнительную плату (при наличии такой возможности)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
  • Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
  • Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.
  • В этот отель для взрослых гостей не допускаются дети младше 18 -летнего возраста.
  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
  • Безналичные транзакции.
  • Доступна бесконтактная регистрация заезда и бесконтактная регистрация выезда.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация