Seaside Escape, Sint-annaland

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Seaside Escape, Sint-annaland

2 гостя3 ночи
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

SEASIDE ESCAPE, SINT-ANNALAND

Жилье для отпуска — хороший вариант в городе Синт-Анналанд. Regional museum “De Meestoof” и Парк Natuurgebied De Pluimpot находятся в 15 минутах езды на автомобиле. Жилье для отпуска — вариант с прекрасным расположением: Rhine находится в 12,6 км, Akkermans Leisure & Golf — в 13,3 км от него.

Заезд: после 16:00
Выезд: до 09:00
Языки персонала: НемецкийАнглийскийФранцузскийНидерландский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Seaside Escape, Sint-annaland

Havenweg 8, Sint-Annaland, Zeeland, 4697RL, Нидерланды

Ближайшие аэропорты

Rotterdam The Hague Airport, Rotterdam (RTM)
45 км28 миль
Antwerp International Airport (Deurne), Антверпен (ANR)
52 км33 миль
Brussels Airport, Zaventem (BRU)
83 км51 миль
Eindhoven Airport, Эйндховен (EIN)
90 км56 миль
Схипхол, Амстердам (AMS)
90 км56 миль
Ostend-Bruges International Airport, Ostend (OST)
97 км60 миль
Brussels South Charleroi Airport, Шарлеруа (CRL)
130 км81 миль
Lille Airport, Лескен (LIL)
135 км84 миль
Maastricht Aachen Airport, Маастрихт (MST)
139 км87 миль
Weeze Airport, Weeze (NRN)
141 км87 миль
Liège Airport, Грас-Олонь (LGG)
143 км89 миль

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

beach near WSV Sint-Annaland
1 мин пешком (0,1 км)1 мин пешком (0,1 миль)
beach near Molendijk
9 мин на машине (2,9 км)9 мин на машине (1,8 миль)
beach near Keetenweg
9 мин на машине (3,1 км)9 мин на машине (1,9 миль)
beach near De Sluis
12 мин на машине (3,9 км)12 мин на машине (2,4 миль)
beach near Sint Philipsland
12 мин на машине (4,1 км)12 мин на машине (2,5 миль)
beach near WSV BRU
21 мин на машине (7 км)21 мин на машине (4,4 миль)
beach near Strandweg
24 мин на машине (8 км)24 мин на машине (5 миль)
beach near Plaat van Oude Tonge
24 мин на машине (8,1 км)24 мин на машине (5 миль)
beach near Hageweg
25 мин на машине (8,3 км)25 мин на машине (5,2 миль)
beach near Oesterdam
34 мин на машине (11 км)34 мин на машине (7 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Seaside Escape, Sint-annaland?

У нас нет никакой информации от Seaside Escape, Sint-annaland касательно этого вопроса.

Имеется ли парковка в Seaside Escape, Sint-annaland?

Да, гостям Seaside Escape, Sint-annaland предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Предлагаются ли услуги по уборке в Seaside Escape, Sint-annaland?

У нас нет никакой информации от Seaside Escape, Sint-annaland касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Seaside Escape, Sint-annaland?

У нас нет никакой информации от Seaside Escape, Sint-annaland касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Курение на всей территории запрещено

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Городской налог, за человека, за ночь
1,70 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.Гости получат особые инструкции по заезду по электронной почте.LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты; наличные не принимаются
  • LOCALIZE
  • Владелец не указал, есть ли в объекте размещения детектор дыма

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 1.70 EUR за человека за ночь

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder