SeaXplore Lodge and Dive Center

stars: 2
90%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Халяль еда по запросу
Халяль еда поблизости

Безалкогольное пребывание

Безалкогольный объект

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Нет бассейна, спа или пляжа только для женщин, для частной аренды или на вилле/в номере для уединенного отдыха. Нет бассейна, спа или пляжа для совместного использования, где разрешена скромная купальная одежда
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для SeaXplore Lodge and Dive Center

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

SEAXPLORE LODGE AND DIVE CENTER

SeaXplore Lodge and Dive Center — хороший вариант в городе Умхлабуялингана. Национальный парк «Водно-болотный район Исимангалисо» и Sodwana Lighthouse расположены в 15 минутах езды на автомобиле. Гостевой дом — вариант с прекрасным расположением: Пляж Содвана-Бей находится в 5,3 км, Пляж Мабиби — в 17 км от него.
Заезд: после 14:00
Выезд: до 11:00
Языки персонала: АфрикаансАнглийский
Бассейн

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: SeaXplore Lodge and Dive Center

Qondwane Area, uMhlabuyalingana, All of KwaZulu-Natal, ЮАР

Ближайшие аэропорты

Richards Bay Airport, Richards Bay (RCB)
2 ч 40 мин (192 км119 миль)

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Пляж Мабиби
57 мин на машине (19 км)57 мин на машине (12 миль)

БАССЕЙНЫ

Бассейн
Вид: Открытый

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Могу ли я заранее заказать халяльную еду в SeaXplore Lodge and Dive Center?

Да, халяльная еда доступна в SeaXplore Lodge and Dive Center по предварительному запросу.

Можно ли найти халяльную еду рядом с SeaXplore Lodge and Dive Center?

Да, халяль еда доступна в ресторанах / кафе / магазинах в пределах 500 м от SeaXplore Lodge and Dive Center.

Подается ли алкоголь в SeaXplore Lodge and Dive Center?

В SeaXplore Lodge and Dive Center алкоголь не подается.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории SeaXplore Lodge and Dive Center?

У нас нет никакой информации от SeaXplore Lodge and Dive Center касательно этого вопроса.

Имеется ли парковка в SeaXplore Lodge and Dive Center?

Да, гостям SeaXplore Lodge and Dive Center предоставляется парковка На территории (Бесплатно), Wheelchair-accessible parking.

Какие услуги предлагает ресепшн в SeaXplore Lodge and Dive Center?

К услугам гостей SeaXplore Lodge and Dive Center Камера хранения багажа, Сафари поблизости.

Предлагаются ли услуги по уборке в SeaXplore Lodge and Dive Center?

Да, к услугам гостей SeaXplore Lodge and Dive Center Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в SeaXplore Lodge and Dive Center?

У нас нет никакой информации от SeaXplore Lodge and Dive Center касательно этого вопроса.

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Курение на всей территории запрещено

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), Wheelchair-accessible parking

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Камера хранения багажа, Сафари поблизости

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • LOCALIZE

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация