The Robin's Nest Tobermory

stars: 3
96%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для The Robin's Nest Tobermory

2 гостя3 ночи
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

THE ROBIN'S NEST TOBERMORY

The Robin's Nest Tobermory — вариант в самом сердце города Норзерн-Брюс-Пенинсула. Национальный морской парк Фатом-Файв находится в 1 минутах езды на автомобиле, а Национальный парк полуостров Брюс — в 8 минутах езды. Гостевой дом располагается в одном регионе со следующими достопримечательностями и объектами: Cyprus Lake и The Grotto.
Заезд: после 15:00
Выезд: до 11:00
Языки персонала: Английский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: The Robin's Nest Tobermory

7398 Hwy #6, Northern Bruce Peninsula, All of Ontario, N0H 2R0, Канада

Ближайшие аэропорты

Alpena County Regional Airport, Alpena (APN)
7 ч 53 мин (725 км450 миль)

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Dunks Bay Beach
5 мин на машине (1,7 км)5 мин на машине (1 миль)
Little Cove Beach
12 мин на машине (4,1 км)12 мин на машине (2,6 миль)
Singing Sands
29 мин на машине (9,8 км)29 мин на машине (6,1 миль)
Indian Head Cove
34 мин на машине (11 км)34 мин на машине (6,9 миль)
Halfway Log Dump Beach
45 мин на машине (15 км)45 мин на машине (9,3 миль)
Пляж Дайерс-Бей
1 ч 24 мин на машине (28 км)1 ч 24 мин на машине (17 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории The Robin's Nest Tobermory?

Да, The Robin's Nest Tobermory предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в The Robin's Nest Tobermory?

Да, гостям The Robin's Nest Tobermory предоставляется парковка На территории (Бесплатно), Parking (limited spaces).

Предлагаются ли услуги по уборке в The Robin's Nest Tobermory?

У нас нет никакой информации от The Robin's Nest Tobermory касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в The Robin's Nest Tobermory?

У нас нет никакой информации от The Robin's Nest Tobermory касательно этого вопроса.

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), Parking (limited spaces)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Плата за питомца
30 C$

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе «Важные примечания».

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.За 24 часа до прибытия гости получат электронное письмо, содержащее инструкции по заезду и код доступа. Для получения дополнительной информации обратитесь в объект размещения, используя данные, которые содержатся в подтверждении бронирования. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и наличные
  • LOCALIZE
  • Примечание. Культурные нормы и правила для гостей могут отличаться в зависимости от страны и особенностей объекта размещения. Приведенные здесь правила установлены объектом

  • Домашние животные: 30 CAD за питомца за проживание

  • За животных-поводырей плата не взимается

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • В этот отель для взрослых гостей не допускаются дети младше 19 -летнего возраста.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
  • Доступ к некоторым услугам может быть ограничен. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах). Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
  • В этом отеле алкоголь не подается.
  • Доступна бесконтактная регистрация заезда и бесконтактная регистрация выезда.
  • В этом объекте могут проживать гости любой сексуальной ориентации и гендерной принадлежности (принимаются гости ЛГБТК).

Ежегодно с 1 ноябрь до 1 май закрыт следующий набор услуг:
- Зона парковки

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация