Tirana Marriott

stars: 5
Превосходно
10

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Халяль еда поблизости

Безалкогольное пребывание

Безалкогольный номер

Биде

Отдельное биде
Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Нет бассейна, спа или пляжа только для женщин, для частной аренды или на вилле/в номере для уединенного отдыха. Нет бассейна, спа или пляжа для совместного использования, где разрешена скромная купальная одежда
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Tirana Marriott

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

TIRANA MARRIOTT

Tirana Marriott находится в городе Тирана, в пределах легкой доступности от торгового центра. Площадь Скандербега и Стадион Air Albania расположены в 5 минутах езды на автомобиле. Отель класса «люкс» — вариант с прекрасным расположением: Arena Casino находится в 0,2 км, Дворец съездов — в 0,3 км от него.

Заезд: после 15:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: НемецкийГреческийАнглийскийИтальянскийФранцузскийТурецкийИспанский
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Tirana Marriott

Sheshi Italia, Тирана, Tirana County, 1000, Албания

Ближайшие аэропорты

Tirana International Airport Mother Teresa, Тирана (TIA)
14 км8,5 миль
Ohrid St. Paul the Apostle Airport, Охрид (OHD)
78 км49 миль
Podgorica Airport / Podgorica Golubovci Airbase, Подгорица (TGD)
125 км78 миль

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

beach near Shkallnur
1 ч 20 мин на машине (27 км)1 ч 20 мин на машине (17 миль)
beach near Rruga Prometeu
1 ч 20 мин на машине (27 км)1 ч 20 мин на машине (17 миль)
beach near Basilica of Saint Michael
1 ч 20 мин на машине (27 км)1 ч 20 мин на машине (17 миль)
beach near Rruga Dyrrahu
1 ч 25 мин на машине (28 км)1 ч 25 мин на машине (18 миль)
beach near Rruga e Fshatrave Turistikë
1 ч 28 мин на машине (29 км)1 ч 28 мин на машине (18 миль)
beach near Rruga Enkelejve
1 ч 28 мин на машине (29 км)1 ч 28 мин на машине (18 миль)
beach near Rruga Dhaskal Sotiri
1 ч 29 мин на машине (30 км)1 ч 29 мин на машине (18 миль)

ВЕЛНЕС И СПА

Велнес и спа
  • Сауна
  • Парная комната
Смешанный
  • Фитнес

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Можно ли найти халяльную еду рядом с Tirana Marriott?

Да, халяль еда доступна в ресторанах / кафе / магазинах в пределах 500 м от Tirana Marriott.

Могу ли я попросить убрать алкоголь из моего номера в Tirana Marriott?

Алкоголь убирается из номеров, забронированных в Tirana Marriott через Halalbooking.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Tirana Marriott?

Да, Tirana Marriott предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Tirana Marriott?

Да, гостям Tirana Marriott предоставляется парковка На территории (Бесплатно), На территории (Платно).

Есть ли магазины на территории Tirana Marriott?

Да, в Tirana Marriott есть Магазины на территории.

Какие услуги предлагает ресепшн в Tirana Marriott?

К услугам гостей Tirana Marriott Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Запираемые шкафы, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Tirana Marriott?

Да, к услугам гостей Tirana Marriott Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Tirana Marriott?

У нас нет никакой информации от Tirana Marriott касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОТЗЫВЫ
Превосходно
10

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), На территории (Платно)

МАГАЗИНЫ

Магазины на территории

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Запираемые шкафы, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Переговорная комната, Банкетный зал

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Городской налог, за человека, за ночь
350 ALL
Плата за буфетный завтрак, за взрослого
2 500 ALL
Плата за буфетный завтрак, за ребенка
1 450 ALL
Плата за питомца, за пребывание
50 000 ALL
Плата за раскладную кровать, за пребывание
2 000 ALL

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и наличные

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 350.00 ALL за человека за ночь

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

  • Доплата за завтрак (шведский стол): 2500 ALL для взрослых и 1450 ALL для детей (приблизительно)
  • Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 495 ALL за сутки (тарифы могут различаться)
  • Плата за самостоятельную крытая парковку: 1500 ALL за день
  • Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 4000 ALL за ночь (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее)
  • Домашние животные: 50000 ALL за питомца за проживание
  • За животных-поводырей плата не взимается
  • Плата за раскладную кровать: 2000.0 ALL за проживание

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
  • Вход в номера с помощью мобильного устройства.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder