Villa KAL156

stars: 3

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Все меню халяль

Безалкогольное пребывание

Безалкогольный объект

Биде

Унитаз со встроенной форсункой

Досуг для женщин и семей

Открытый бассейнЧастное пользование
Полностью уединенно
Велнес и спаЧастное пользование
Полностью уединенно
Гидромассажная ванна / джакузиЧастное пользование
Полностью уединенно
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Villa KAL156

2 гостя7 ночей
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

VILLA KAL156

Вилла KAL156 расположена в районе Улугёль в Калкане и является одним из наиболее подходящих вариантов для пар, проводящих медовый месяц, и семей с детьми. Она имеет 2 спальни и может разместить 4 человека.

Заезд: после 16:00
Выезд: до 10:00
Языки персонала: АнглийскийТурецкий
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Villa KAL156

Ulugöl Kalkan, Калкан, Каш, Анталья (провинция), 07960, Турция

Ближайшие аэропорты

Даламан, Даламан (DLM)
77 км48 миль
Diagoras Airport, Родос (RHO)
121 км75 миль
Анталья, Анталья (AYT)
143 км89 миль

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Kalkan Public Beach
5 мин на машине (1,6 км)5 мин на машине (1 миль)
Пляж Капутас
9 мин на машине (3,1 км)9 мин на машине (1,9 миль)
Plage Kaputas
27 мин на машине (9 км)27 мин на машине (5,6 миль)
Пляж Патара
33 мин на машине (11 км)33 мин на машине (6,9 миль)
Пляж Аксагерме
50 мин на машине (17 км)50 мин на машине (10 миль)
İnceboğaz Çınar Beach
56 мин на машине (19 км)56 мин на машине (12 миль)
Limanağzı
1 ч 6 мин на машине (22 км)1 ч 6 мин на машине (14 миль)
Coban plaj
1 ч 10 мин на машине (23 км)1 ч 10 мин на машине (15 миль)
Çobanplajı
1 ч 11 мин на машине (24 км)1 ч 11 мин на машине (15 миль)

БАССЕЙНЫ

Что означают цветные точки?
Бассейн
Вид: Открытый
Размеры: 12×4 м
Глубина: 150 см

Открыто: 1 апр. – 31 окт.

Частное пользование
Полностью уединенно
Персонал не допускается
Расписание: ЕжедневноВесь день
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: Без возрастных ограничений
В сопровождении
: Без возрастных ограничений
  • Тенты / зонты
  • Шезлонги
  • Круглосуточный доступ к бассейну
  • Плавательный бассейн

ВЕЛНЕС И СПА

Что означают цветные точки?
Велнес и спа
Частное пользование
Полностью уединенно
Персонал не допускается
Расписание: ЕжедневноВесь день
предварительное бронирование не требуетсябесплатно
Ограничения по возрасту детей
В одиночку
: Без возрастных ограничений
В сопровождении
: Без возрастных ограничений
  • Гидромассажная ванна / джакузи

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Действительно ли вся еда в Villa KAL156 халяль?

Да, вся еда в Villa KAL156 халяль.

Подается ли алкоголь в Villa KAL156?

В Villa KAL156 алкоголь не подается.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Villa KAL156?

Да, Villa KAL156 предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Villa KAL156?

Да, гостям Villa KAL156 предоставляется парковка Поблизости (Бесплатно).

Есть ли магазины на территории Villa KAL156?

Да, в Villa KAL156 есть Магазины поблизости.

Предлагаются ли услуги по уборке в Villa KAL156?

У нас нет никакой информации от Villa KAL156 касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Villa KAL156?

Villa KAL156 предлагает гостям Частный трансфер от/до аэропорта (платно), Трансфер к достопримечательностям (платно), Прокат автомобилей (платно).

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

СПОРТ И ОТДЫХ

Верховая езда Сезонно

Каноэ Сезонно

Рафтинг Сезонно

Дайвинг Сезонно

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса для загара, Кондиционер, Общий лаундж/гостиная с телевизором

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

Поблизости (Бесплатно)

МАГАЗИНЫ

Магазины поблизости

ТРАНСПОРТ

Частный трансфер от/до аэропорта (платно), Трансфер к достопримечательностям (платно), Прокат автомобилей (платно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Плата за уборку для проживания менее чем на 7 ночей
4 000 ₺
Депозит за ущерб, выплачиваемый при заезде
5 000 ₺
Дополнительная плата за прибытие после 22:00
30 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

При проживании менее 7 ночей взимается плата за уборку в размере 4 000 TL.

При заезде требуется залог за возможный ущерб в размере 5 000 TL.

Домашние животные не допускаются.

В связи с гористой географической структурой нашего региона все наши виллы в Калкане и его окрестностях построены на склонах. Поэтому при подъезде к виллам необходимо подниматься в гору.

Время заезда на виллу: с 16:00 до 22:00. За заезд после 22:00 взимается дополнительная плата в размере 30 евро.

Расстояния:

  • Ближайший аэропорт: Аэропорт Даламан – 135 км
  • Ближайший пляж: 4 км
  • Ближайший магазин: 1 км
  • Ближайший ресторан: 2 км
  • Центр города Калкан: 4 км

Обратите внимание: возмещаемый страховой залог – 5 000 ₺ требуется объектом размещения при заезде.

Номер подтверждения документа: 07-8290

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder