Wood Duck Cottage

stars: 3
92%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Wood Duck Cottage

2 гостя7 ночей
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

WOOD DUCK COTTAGE

Коттедж — хороший вариант в городе Кавендиш. Пляж Кавендиш и Cavendish United Church расположены в 10 минутах езды на автомобиле. Коттедж — вариант с прекрасным расположением: Исторический памятник Site of Lucy Maud Montgomery's Cavendish Home находится в 0,6 км, Cavendish Cemetery — в 0,8 км от него.
Заезд: после 16:00
Выезд: до 10:00
Языки персонала: Английский

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Wood Duck Cottage

8447 RTE6, Cavendish, All of Prince Edward Island, C0A1N0, Канада

Ближайшие аэропорты

Charlottetown Airport, Charlottetown (YYG)
37 мин (40 км25 миль)
Greater Moncton Roméo LeBlanc International Airport, Moncton (YQM)
1 ч 48 мин (151 км94 миль)

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Пляж Норт-Рустико
22 мин на машине (7,2 км)22 мин на машине (4,5 миль)
Пляж Брэкли
55 мин на машине (18 км)55 мин на машине (11 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Wood Duck Cottage?

Да, Wood Duck Cottage предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Wood Duck Cottage?

Да, гостям Wood Duck Cottage предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Wood Duck Cottage?

К услугам гостей Wood Duck Cottage Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Wood Duck Cottage?

У нас нет никакой информации от Wood Duck Cottage касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Wood Duck Cottage?

У нас нет никакой информации от Wood Duck Cottage касательно этого вопроса.

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Терраса, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Плата за детскую кроватку (детская кроватка) за пребывание
15 C$
Плата за детский стульчик за пребывание
15 C$

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе «Важные примечания».

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.Стойка регистрации не работает по окончании обычного времени регистрации.LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Имя на кредитной карте, используемой для оплаты услуг при регистрации, должно совпадать с именем основного жильца, указанным при бронировании номера
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты, дебетовые карты и наличные
  • LOCALIZE
  • Владелец не указал, есть ли в объекте размещения детектор дыма
  • LOCALIZE
  • LOCALIZE

  • Детская кроватка: 15 CAD за проживание

  • Плата за раскладную кровать: 20 CAD за ночь

  • Доплата за детский стул: 15 CAD за проживание

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • В объекте проводится профессиональная уборка.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация