Yamba Motor Inn

stars: 3
92%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Yamba Motor Inn

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

YAMBA MOTOR INN

Yamba Motor Inn расположен в городе Ямба, рядом с полем для гольфа. Clarence Estuary Nature Reserve находится всего в 1 минутах ходьбы, а Yamba Shopping Fair (торговый центр) — в 14 минутах ходьбы. Отель с полем для гольфа — вариант с прекрасным расположением: Медицинский центр Ямбы находится в 1,2 км, Пристань Ямбы — в 1,7 км от него.
Заезд: после 14:00
Выезд: до 10:00
Языки персонала: Английский
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Yamba Motor Inn

81 Yamba Road, Yamba, Clarence Valley Council, 2464, Австралия

Ближайшие аэропорты

Ballina Byron Gateway Airport, Ballina (BNK)
1 ч 12 мин (101 км63 миль)
Lismore Airport, Lismore (LSY)
1 ч 13 мин (95 км59 миль)
Coffs Harbour Airport, Coffs Harbour (CFS)
1 ч 27 мин (133 км83 миль)

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Whiting Beach
6 мин на машине (2 км)6 мин на машине (1,2 миль)
Тернерс-Бич
8 мин на машине (2,5 км)8 мин на машине (1,6 миль)
Пляж Ямбы
8 мин на машине (2,7 км)8 мин на машине (1,7 миль)
Convent Beach
9 мин на машине (3,1 км)9 мин на машине (1,9 миль)

БАССЕЙНЫ

Бассейн
Вид: Открытый

ВЕЛНЕС И СПА

Велнес и спа
  • Фитнес

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Yamba Motor Inn?

Да, Yamba Motor Inn предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Yamba Motor Inn?

Да, гостям Yamba Motor Inn предоставляется парковка На территории (Бесплатно), RV, bus, truck parking (Free).

Какие услуги предлагает ресепшн в Yamba Motor Inn?

К услугам гостей Yamba Motor Inn Камера хранения багажа, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Yamba Motor Inn?

Да, к услугам гостей Yamba Motor Inn Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Yamba Motor Inn?

У нас нет никакой информации от Yamba Motor Inn касательно этого вопроса.

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), RV, bus, truck parking (Free)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Камера хранения багажа, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Часы работы стойки регистрации:

  • Понедельник - суббота: 8:00 - 19:00

Свяжитесь с отелем не позднее чем за 48 ч до прибытия, чтобы договориться о регистрации.Если вы планируете прибыть после 19:00, свяжитесь с отелем заранее. Гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения для получения инструкций по заезду. Портье или сотрудник стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Имя на кредитной карте, используемой для оплаты услуг при регистрации, должно совпадать с именем основного жильца, указанным при бронировании номера
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты; наличные не принимаются
  • LOCALIZE

  • Детская кроватка: 20.0 AUD за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • Бассейн работает с 8:00 до 21:00.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder
Задать вопрос

Удобства, халяльные особенности, платежи и многое другое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос.

Вход или регистрация