5 Star Holiday Home in Glesborg

stars: 3

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для 5 Star Holiday Home in Glesborg

2 гостя3 ночи
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

5 STAR HOLIDAY HOME IN GLESBORG

Жилье для отпуска — хороший вариант в городе Глесборг. Bundgarnsmuseum и Fjellerup Beach расположены в 5 минутах ходьбы. Жилье для отпуска — вариант с прекрасным расположением: Fjellerup Kirke находится в 2,6 км, Fjellerup Østergård — в 3,2 км от него.

Заезд: после 16:00
Выезд: до 08:00
Языки персонала: НемецкийАнглийскийДатский
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: 5 Star Holiday Home in Glesborg

KLITVEJ 34C, Glesborg, Norddjurs, 8585, Дания

Ближайшие аэропорты

Aarhus Airport, Орхус (AAR)
24 км15 миль
Aalborg Airport, Ольборг (AAL)
79 км49 миль
Odense Airport, Odense (ODE)
117 км73 миль
Billund Airport, Биллунн (BLL)
125 км77 миль
Halmstad Airport, Хальмстад (HAD)
137 км85 миль
Ängelholm-Helsingborg Airport, Энгельхольм (AGH)
140 км87 миль
Copenhagen Roskilde Airport, Roskilde (RKE)
141 км87 миль

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Fjellerup Beach
11 мин пешком (0,7 км)11 мин пешком (0,5 миль)
Пляж Nordstranden
38 мин на машине (13 км)38 мин на машине (7,8 миль)
Følle Strand
1 ч 22 мин на машине (27 км)1 ч 22 мин на машине (17 миль)
Rosenholm Bådelaug
1 ч 25 мин на машине (28 км)1 ч 25 мин на машине (18 миль)

БАССЕЙНЫ

5 Star Holiday Home in Glesborg имеет 2 бассейна

Бассейн 1
Вид: Открытый
Бассейн 2
Вид: Крытый

ВЕЛНЕС И СПА

Велнес и спа
  • Сауна

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли удобства для семьи и детей в 5 Star Holiday Home in Glesborg?

Да, 5 Star Holiday Home in Glesborg предлагает следующие удобства: Игровой зал/центр.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории 5 Star Holiday Home in Glesborg?

Да, 5 Star Holiday Home in Glesborg предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в 5 Star Holiday Home in Glesborg?

Да, гостям 5 Star Holiday Home in Glesborg предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Предлагаются ли услуги по уборке в 5 Star Holiday Home in Glesborg?

У нас нет никакой информации от 5 Star Holiday Home in Glesborg касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в 5 Star Holiday Home in Glesborg?

У нас нет никакой информации от 5 Star Holiday Home in Glesborg касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровой зал/центр

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Плата за воду
12,71 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.Гости получат особые инструкции по заезду по электронной почте.LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты; наличные не принимаются
  • LOCALIZE
  • Владелец не указал, есть ли в объекте размещения детектор дыма

  • Доплата за воду: 12.71 EUR

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder