5 Star Holiday Home in Sydals

stars: 3

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для 5 Star Holiday Home in Sydals

2 гостя3 ночи
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

5 STAR HOLIDAY HOME IN SYDALS

Жилье для отпуска — хороший вариант в городе Сюдальс. Kegnaes Kirke и Sonderby Brugskunst расположены в 10 минутах ходьбы. Жилье для отпуска — вариант с прекрасным расположением: Den Gamle Stald находится в 1,1 км, Flensburg Fjord — в 1,1 км от него.

Заезд: после 16:00
Выезд: до 08:00
Языки персонала: НемецкийАнглийскийДатский
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: 5 Star Holiday Home in Sydals

Havblik 40, Sydals, Sonderborg, 6470, Дания

Ближайшие аэропорты

Sønderborg Airport, Sønderborg (SGD)
12 км7,4 миль
Odense Airport, Odense (ODE)
72 км45 миль
Westerland Sylt Airport, Sylt (GWT)
99 км62 миль
Billund Airport, Биллунн (BLL)
107 км66 миль
Esbjerg Airport, Эсбьорг (EBJ)
112 км69 миль
Hamburg Helmut Schmidt Airport, Гамбург (HAM)
138 км86 миль
Nordholz Naval Airbase, Wurster Nordseeküste (FCN)
147 км91 миль

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Den sorte strand
19 мин на машине (6,4 км)19 мин на машине (4 миль)
Drejby Strand - Kerneland
23 мин на машине (7,5 км)23 мин на машине (4,7 миль)
Den gule strand
23 мин на машине (7,6 км)23 мин на машине (4,7 миль)
Dybbøl Strand
24 мин на машине (7,9 км)24 мин на машине (4,9 миль)
Badeanstalten
25 мин на машине (8,2 км)25 мин на машине (5,1 миль)
beach near Fynshav Bådehavn
44 мин на машине (15 км)44 мин на машине (9 миль)
Пляж Хассельберг
53 мин на машине (18 км)53 мин на машине (11 миль)
beach near Minde
53 мин на машине (18 км)53 мин на машине (11 миль)
beach near Lågemade
54 мин на машине (18 км)54 мин на машине (11 миль)
Пляж Драй
58 мин на машине (19 км)58 мин на машине (12 миль)

БАССЕЙНЫ

5 Star Holiday Home in Sydals имеет 2 бассейна

Бассейн 1
Вид: Открытый
Бассейн 2
Вид: Крытый

ВЕЛНЕС И СПА

Велнес и спа
  • Сауна

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли удобства для семьи и детей в 5 Star Holiday Home in Sydals?

Да, 5 Star Holiday Home in Sydals предлагает следующие удобства: Игровой зал/центр.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории 5 Star Holiday Home in Sydals?

Да, 5 Star Holiday Home in Sydals предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в 5 Star Holiday Home in Sydals?

Да, гостям 5 Star Holiday Home in Sydals предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Предлагаются ли услуги по уборке в 5 Star Holiday Home in Sydals?

У нас нет никакой информации от 5 Star Holiday Home in Sydals касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в 5 Star Holiday Home in Sydals?

У нас нет никакой информации от 5 Star Holiday Home in Sydals касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровой зал/центр

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Терраса, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Плата за воду
12,71 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.Гости получат особые инструкции по заезду по электронной почте.LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты; наличные не принимаются
  • LOCALIZE
  • Владелец не указал, есть ли в объекте размещения детектор дыма

  • Доплата за воду: 12.71 EUR

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder