Hotel Sandalyon

stars: 3
78%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Hotel Sandalyon

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

HOTEL SANDALYON

Hotel Sandalyon расположен в районе Центр города Сан-Теодоро, Сан-Теодоро. Пляж Сан-Теодоро и Пляж Кала-Брандинки находятся в 15 минутах езды на автомобиле. Отель с пляжем — вариант с прекрасным расположением: Пляж Pittulongu находится в 34,9 км, Пляж Порто-Истана — в 19,8 км от него.

Заезд: после 14:00
Выезд: до 10:30
Языки персонала: АнглийскийИспанскийФранцузскийИтальянский
Пляж

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Hotel Sandalyon

Via del Tirreno 81, San Teodoro, Сассари (провинция), 08020, Италия

Ближайшие аэропорты

Figari Sud-Corse Airport, Фигари (FSC)
94 км58 миль
Alghero-Fertilia Airport, Альгеро (AHO)
118 км73 миль
Ajaccio Napoléon Bonaparte airport, Аяччо (AJA)
146 км91 миль

ПЛЯЖИ

Удобства для отдыха
  • Трансфер до пляжа (платно)
  • Тенты / зонты
  • Шезлонги

Другие ближайшие пляжи

Пляж Сан-Теодоро
6 мин на машине (1,9 км)6 мин на машине (1,2 миль)
Cala dei Francesi
15 мин на машине (5,1 км)15 мин на машине (3,2 миль)
Spiaggia Salinedda
20 мин на машине (6,6 км)20 мин на машине (4,1 миль)
Punta Molara
26 мин на машине (8,5 км)26 мин на машине (5,3 миль)
Salamaghe Beach
26 мин на машине (8,7 км)26 мин на машине (5,4 миль)
Capannizza Beach
30 мин на машине (10 км)30 мин на машине (6,2 миль)
Spiagge Porto Ainu
33 мин на машине (11 км)33 мин на машине (6,8 миль)
Mia Beach
36 мин на машине (12 км)36 мин на машине (7,4 миль)
Isola Piana beach
36 мин на машине (12 км)36 мин на машине (7,6 миль)
Spiagge di Baia Sant'Anna
38 мин на машине (13 км)38 мин на машине (7,8 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли удобства для семьи и детей в Hotel Sandalyon?

Да, Hotel Sandalyon предлагает следующие удобства: Няня / услуги по уходу за детьми.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Hotel Sandalyon?

Да, Hotel Sandalyon предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Hotel Sandalyon?

Да, гостям Hotel Sandalyon предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Hotel Sandalyon?

К услугам гостей Hotel Sandalyon Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Сейф, Доставка прессы, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Hotel Sandalyon?

Да, к услугам гостей Hotel Sandalyon Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Hotel Sandalyon?

Hotel Sandalyon предлагает гостям Трансфер от/до аэропорта (платно), Трансфер к достопримечательностям (платно).

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

Снэк-бар

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Библиотека, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Сейф, Доставка прессы, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Банкетный зал

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ТРАНСПОРТ

Трансфер от/до аэропорта (платно), Трансфер к достопримечательностям (платно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Городской налог: с человека, за ночь, период 1 ноября–30 апреля
0 €
Городской налог: с человека, за ночь, период 1 мая–31 октября
2 €
Плата за детскую кроватку (инфант-лежа́к), за ночь
10 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Стойка регистрации не работает по окончании обычного времени регистрации.Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и дебетовые карты; наличные не принимаются
  • Перед прибытием гостя этот отель предварительно блокирует средства на кредитной карте.
  • Возможны безналичные транзакции
  • LOCALIZE

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской администрацией установлен городской налог. Налог регулируется в зависимости от сезона и может взиматься не круглый год. Возможны другие исключения и скидки. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с администрацией отеля, воспользовавшись информацией в подтверждении бронирования.
  • Городской налог: с 1 ноября по 30 4, 0.00 EUR за человека за ночь. Налог не взимается с детей до 12 лет.
  • Городской налог: с 1 мая по 31 октября, 2.00 EUR за человека за ночь. Налог не взимается с детей до 12 лет.

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

  • Детская кроватка: 10.0 EUR за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 5000 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. - Безналичные транзакции.
  • Доступна бесконтактная регистрация заезда.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder