Hotel Viking Star

74%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Все меню халяль

Безалкогольное пребывание

Безалкогольный номер

Биде

Унитаз со встроенной форсункой
Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

ПляжСмешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Открытый бассейнСмешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Крытый бассейнСмешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Hotel Viking Star

2 гостей3 ночи
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точные цены для
всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

HOTEL VIKING STAR

Hotel Viking Star находится в центре города Кемер. Пристань Кемера находится в 3 мин. езды на автомобиле, а Общественный пляж Кемер-Меркез-Бати — в 5 мин. езды. Отель «все включено» — вариант с прекрасным расположением: Пляж и парк «Лунный свет» находится в 2,4 км, Фаселис — в 13,5 км от него.

Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: НемецкийАнглийскийРусскийТурецкий
Пляж
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Hotel Viking Star

Yenimahalle 489 Sokak No:3 Kemer Antalya, Кемер, Анталья (провинция), 07980, Турция

Ближайшие аэропорты

Анталья, Анталья (AYT)
1 ч (60 км37 миль)
Süleyman Demirel International Airport, Испарта (ISE)
2 ч 33 мин (192 км119 миль)

ПЛЯЖИ

Что означают цветные точки?
Пляж
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Удобства для отдыха
  • Трансфер до пляжа

Другие ближайшие пляжи

Пляж и парк «Лунный свет»
5 мин на машине (1,6 км)5 мин на машине (1 миль)
beach near Garden Resort Bergamot
8 мин на машине (2,6 км)8 мин на машине (1,6 миль)
beach near Ataturk Bulvarı
11 мин на машине (3,8 км)11 мин на машине (2,3 миль)
Daima
14 мин на машине (4,7 км)14 мин на машине (2,9 миль)
beach near Tekerlek Tepe
15 мин на машине (5,1 км)15 мин на машине (3,2 миль)
Blauhimmel beach
16 мин на машине (5,3 км)16 мин на машине (3,3 миль)
beach near Beach park
20 мин на машине (6,8 км)20 мин на машине (4,2 миль)
Alacasu
23 мин на машине (7,6 км)23 мин на машине (4,7 миль)
beach near Sakip Sabanci Caddesi
25 мин на машине (8,3 км)25 мин на машине (5,2 миль)
Champion Holiday Village
35 мин на машине (12 км)35 мин на машине (7,4 миль)

БАССЕЙНЫ

Что означают цветные точки?

Hotel Viking Star имеет 2 бассейна

Бассейн 1
Вид: Крытый
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Бассейн 2
Вид: Открытый
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена

ВЕЛНЕС И СПА

Что означают цветные точки?
Велнес и спа
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
  • Спа-центр
  • Хамам
  • Фитнес

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Действительно ли вся еда в Hotel Viking Star халяль?

Да, вся еда в Hotel Viking Star халяль.

Могу ли я попросить убрать алкоголь из моего номера в Hotel Viking Star?

Алкоголь убирается из номеров, забронированных в Hotel Viking Star через Halalbooking.

Есть ли удобства для семьи и детей в Hotel Viking Star?

Да, Hotel Viking Star предлагает следующие удобства: Детский клуб, Игровой зал/центр, Детский бассейн.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Hotel Viking Star?

Да, Hotel Viking Star предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Hotel Viking Star?

Да, гостям Hotel Viking Star предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Есть ли магазины на территории Hotel Viking Star?

Да, в Hotel Viking Star есть Парикмахерская/салон красоты.

Какие услуги предлагает ресепшн в Hotel Viking Star?

К услугам гостей Hotel Viking Star Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Доставка прессы.

Предлагаются ли услуги по уборке в Hotel Viking Star?

Да, к услугам гостей Hotel Viking Star Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Hotel Viking Star?

Hotel Viking Star предлагает гостям Трансфер от/до аэропорта (платно).

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

СПОРТ И ОТДЫХ

Бильярд

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

Снэк-бар

Торговый автомат (закуски)

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб

Игровой зал/центр

Детский бассейн

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Библиотека, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

МАГАЗИНЫ

Парикмахерская/салон красоты

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Камера хранения багажа, Доставка прессы

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Бизнес-центр, Банкетный зал

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ТРАНСПОРТ

Трансфер от/до аэропорта (платно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ, ЕСЛИ ПРИМЕНИМО

Плата за беспроводной интернет в номере, за ночь
3 €
Плата за сейф в номере, за ночь
3 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Объект размещения предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии заранее, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты, дебетовые карты и наличные
  • LOCALIZE

  • Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 3 EUR за ночь (тарифы могут различаться)

  • Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 60 EUR за транспортное средство (в одну сторону)

  • Плата за сейф в номере: 3 EUR за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
  • Доступна бесконтактная регистрация заезда и бесконтактная регистрация выезда.

Весь отель закрыт с 1 январь до 4 июнь.

Регистрационный номер объекта 19016

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder