Mulino Della Rivolta

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Отдельное биде
Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Mulino Della Rivolta

2 гостя7 ночей
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

MULINO DELLA RIVOLTA

Mulino Della Rivolta — хороший вариант в городе Коллесальветти. Музей Джорджо Кинерка и Приходская церковь Святой Непорочной Девы Марии и Святого Анджело находятся в 15 минутах езды на автомобиле. Агротуристический комплекс — вариант с прекрасным расположением: Порт Ливорно находится в 17,6 км, Santa Luce Lake — в 13,3 км от него.

Заезд: после 16:00
Выезд: до 10:00
Языки персонала: АнглийскийИтальянский
Бассейн

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Mulino Della Rivolta

Via Valle Benedetta, 14, Коллесальветти, Livorno, 57014, Италия

Ближайшие аэропорты

Pisa International Airport, Pisa (PSA)
20 км12 миль
Bastia Poretta airport, Бастия (BIA)
132 км82 миль
Bologna Guglielmo Marconi Airport, Болонья (BLQ)
133 км82 миль
Parma Airport, Parma (PMF)
147 км91 миль

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Spiaggia della piega
26 мин на машине (8,6 км)26 мин на машине (5,3 миль)
Spiaggia della Madonnina
26 мин на машине (8,6 км)26 мин на машине (5,4 миль)
Spiaggia dei ghiaioni
26 мин на машине (8,6 км)26 мин на машине (5,4 миль)
La spiaggetta
26 мин на машине (8,7 км)26 мин на машине (5,4 миль)
Пляж Кала-дель-Леоне
27 мин на машине (9 км)27 мин на машине (5,6 миль)
Spiaggia del corsaro
29 мин на машине (9,8 км)29 мин на машине (6,1 миль)
Spiaggia del Fortullino
29 мин на машине (9,8 км)29 мин на машине (6,1 миль)
Spiaggia dell'arancio
30 мин на машине (9,9 км)30 мин на машине (6,2 миль)
Spiaggia della Pendola
30 мин на машине (10 км)30 мин на машине (6,3 миль)
Spiaggetta delle ville
30 мин на машине (10 км)30 мин на машине (6,3 миль)

БАССЕЙНЫ

Бассейн
Вид: Открытый

Открыто: Сезонно

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Mulino Della Rivolta?

Да, Mulino Della Rivolta предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Mulino Della Rivolta?

Да, гостям Mulino Della Rivolta предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Mulino Della Rivolta?

К услугам гостей Mulino Della Rivolta Камера хранения багажа.

Предлагаются ли услуги по уборке в Mulino Della Rivolta?

У нас нет никакой информации от Mulino Della Rivolta касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Mulino Della Rivolta?

У нас нет никакой информации от Mulino Della Rivolta касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Камера хранения багажа

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией и оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате наличные

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Перед заездом взимается залог на случай причинения ущерба в размере 250 EUR.

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

  • Домашние животные: 25 EUR за питомца за неделю
  • За животных-поводырей плата не взимается
  • За кондиционирование воздуха взимается дополнительная плата
  • Детская кроватка: 10 EUR за неделю

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • Все гости, включая детей, должны лично присутствовать при регистрации заезда и предъявить удостоверение личности государственного образца с фотографией или паспорт. Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 5000 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. - Период работы сезонного бассейна: май – сентябрь.
  • Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder