Oasis Hôtel & Spa

stars: 2
Хорошо
7,7

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Все меню халяль

Безалкогольное пребывание

Безалкогольный номер

Биде

Гигиенический душ
Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

ПляжСмешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Открытый бассейнСмешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Oasis Hôtel & Spa

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

OASIS HÔTEL & SPA

Oasis Hôtel & Spa расположен в городе Агадир, рядом с пляжем. Пляж Агадира находится в 4 минутах ходьбы, а Яхтенная пристань Агадира — в 15 минутах ходьбы. Отель со спа-центром — вариант с прекрасным расположением: Рынок Эль-Хад находится в 4 км, Пляж Тагазут — в 21,8 км от него.

Заезд: после 14:00
Выезд: до 12:00
Языки персонала: НемецкийАрабскийАнглийскийФранцузский
Пляж
Бассейн
Велнес и спа

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Oasis Hôtel & Spa

Rue Granada, Агадир, Агадир (префектура), 80000, Марокко

Ближайшие аэропорты

Agadir Al Massira International, Агадир (AGA)
35 мин (26 км16 миль)
Аэропорт Эс-Сувейра - Могадор, Эс-Сувейра (ESU)
2 ч 42 мин (164 км102 миль)

ПЛЯЖИ

Что означают цветные точки?
Пляж
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
Удобства для отдыха
  • Тенты / зонты
  • Шезлонги

Другие ближайшие пляжи

Пляж Агадира
12 мин на машине (4,1 км)12 мин на машине (2,5 миль)
beach near Aourir
31 мин на машине (10 км)31 мин на машине (6,4 миль)
Пляж Имуран
41 мин на машине (14 км)41 мин на машине (8,4 миль)
Пляж Тагазут
50 мин на машине (17 км)50 мин на машине (10 миль)
beach near Anchor Point
56 мин на машине (19 км)56 мин на машине (12 миль)
beach near Imi Ouaddar
1 ч 12 мин на машине (24 км)1 ч 12 мин на машине (15 миль)

БАССЕЙНЫ

Что означают цветные точки?
Бассейн
Вид: Открытый
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена

ВЕЛНЕС И СПА

Что означают цветные точки?
Велнес и спа
Смешанный
Скромная купальная одежда разрешена
  • Спа-центр
  • Сауна
  • Парная комната
  • Фитнес

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Действительно ли вся еда в Oasis Hôtel & Spa халяль?

Да, вся еда в Oasis Hôtel & Spa халяль.

Могу ли я попросить убрать алкоголь из моего номера в Oasis Hôtel & Spa?

Алкоголь убирается из номеров, забронированных в Oasis Hôtel & Spa через Halalbooking.

Есть ли удобства для семьи и детей в Oasis Hôtel & Spa?

Да, Oasis Hôtel & Spa предлагает следующие удобства: Детский бассейн.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Oasis Hôtel & Spa?

Да, Oasis Hôtel & Spa предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Oasis Hôtel & Spa?

Да, гостям Oasis Hôtel & Spa предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Есть ли магазины на территории Oasis Hôtel & Spa?

Да, в Oasis Hôtel & Spa есть Сувенирный магазин, Парикмахерская/салон красоты.

Какие услуги предлагает ресепшн в Oasis Hôtel & Spa?

К услугам гостей Oasis Hôtel & Spa Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Банкомат на территории, Камера хранения багажа.

Предлагаются ли услуги по уборке в Oasis Hôtel & Spa?

Да, к услугам гостей Oasis Hôtel & Spa Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Oasis Hôtel & Spa?

У нас нет никакой информации от Oasis Hôtel & Spa касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОТЗЫВЫ
Хорошо
7,7

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

Ресторан

Снэк-бар

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский бассейн

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

МАГАЗИНЫ

Сувенирный магазин, Парикмахерская/салон красоты

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Банкомат на территории, Камера хранения багажа

УСЛУГИ БИЗНЕС-ЦЕНТРА

Конференц-зал, Переговорная комната, Банкетный зал

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Городской налог, за человека, за ночь
9,90 DH‎
Плата за континентальный завтрак, за взрослого
48 DH‎
Плата за континентальный завтрак, за ребёнка
24 DH‎

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты; наличные не принимаются
  • LOCALIZE

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 9.90 MAD за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 12 лет.

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

  • Доплата за завтрак (континентальный): 48 MAD для взрослых и 24 MAD для детей (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder