Quinta do Passo

stars: 4
96%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Отдельное биде
Во всех номерах

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для Quinta do Passo

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder

QUINTA DO PASSO

Quinta do Passo расположен в центре города Рибейра-Гранде. Museu Casa do Arcano и Caldeira Velha находятся в 10 минутах ходьбы. Вилла для семейного отдыха — вариант с прекрасным расположением: Lagoa do Fogo (лагуна) находится в 8,7 км, Поле для гольфа Batalha — в 13,7 км от него.

Заезд: после 15:00
Выезд: до 11:00
Языки персонала: ПортугальскийАнглийский
Бассейн

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: Quinta do Passo

R. do Espirito Santo 7, Ribeira Grande, Азорские острова, 9600, Португалия

Ближайшие аэропорты

João Paulo II Airport, Ponta Delgada (PDL)
26 мин (25 км16 миль)
Santa Maria Airport, Vila do Porto (SMA)
3 ч 59 мин (129 км80 миль)

ПЛЯЖИ

Ближайшие пляжи

Monte Verde Beach
13 мин пешком (0,9 км)13 мин пешком (0,5 миль)
Пляж Санта-Барбара
9 мин на машине (3,1 км)9 мин на машине (1,9 миль)
Moinhos Beach
19 мин на машине (6,5 км)19 мин на машине (4 миль)
beach near Jardim do Largo do Pelourinho
42 мин на машине (14 км)42 мин на машине (8,8 миль)
beach near Marina Vila Franca do Campo
44 мин на машине (15 км)44 мин на машине (9 миль)

БАССЕЙНЫ

Бассейн
Вид: Открытый

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Есть ли удобства для семьи и детей в Quinta do Passo?

Да, Quinta do Passo предлагает следующие удобства: Игровой зал/центр, Детский бассейн.

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории Quinta do Passo?

Да, Quinta do Passo предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в Quinta do Passo?

Да, гостям Quinta do Passo предоставляется парковка На территории (Бесплатно), Поблизости (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в Quinta do Passo?

К услугам гостей Quinta do Passo Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в Quinta do Passo?

Да, к услугам гостей Quinta do Passo Прачечная (платно).

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в Quinta do Passo?

У нас нет никакой информации от Quinta do Passo касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровой зал/центр

Детский бассейн

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Места для курения

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно), Поблизости (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро

УСЛУГИ УБОРКИ

Прачечная (платно)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Городской налог: EUR 2.00 с человека за ночь
2 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

В этом объекте размещения нет стойки регистрации.Свяжитесь с отелем не позднее чем за 24 ч до прибытия, чтобы договориться о регистрации.Гостям необходимо заранее связаться с объектом размещения, который предоставит им инструкции по заезду и сведения о том, как получить ключ. Хозяин встретит гостей по прибытии. LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты и наличные
  • LOCALIZE
  • Владелец не указал, есть ли в объекте размещения детектор дыма
  • Этот объект оборудован следующими средствами безопасности: огнетушитель и аптечка для оказания первой помощи
  • LOCALIZE
  • LOCALIZE

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 2.00 EUR за человека за ночь, до 3 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 13 лет.

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

  • Домашние животные: 500 EUR за питомца за день
  • За животных-поводырей плата не взимается

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

  • Плата за проживание до 2 детей в возрасте до 12 лет не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
  • В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

При парковке действуют ограничения по высоте.

  • В объекте проводится профессиональная уборка.
  • Доступна бесконтактная регистрация выезда.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder