WUNDERs Ferienpension

stars: 3
100%

ХАЛЯЛЬ-ФРЕНДЛИ ОСОБЕННОСТИ

Халяль еда

Данные о халяльности пока не представлены

Безалкогольное пребывание

Данные о халяльности пока не представлены

Биде

Данные о халяльности пока не представлены

Досуг для женщин и семей

Данные о халяльности пока не представлены
Разблокируйте Gold-скидки!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получать до -20% в большинстве отелей

Цены для WUNDERs Ferienpension

2 гостя1 ночь
Мы возвращаем разницу в цене
Погода
Точная итоговая цена
для всей семьи
Расчет номеров
по вместимости
Цены включают
налоги и сборы
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
room placeholder
Разблокировать спецпредложения
Присоединитесь бесплатно к 2 млн участников Клуба лояльности Halalbooking и получайте эксклюзивные преимущества!

WUNDERS FERIENPENSION

WUNDERs Ferienpension находится в горах в городе Пёрчах-на-Вёртерзее. Озеро Вёрт находится всего в 5 минутах ходьбы, а Congress Center Wörthersee — в 3 минутах езды на автомобиле. Мини-отель — вариант с прекрасным расположением: Озеро Оссиахер Зее находится в 19,6 км, Ship Dock Pörtschach Werzer — в 2,1 км от него.

Заезд: после 15:00
Выезд: до 10:00
Языки персонала: НемецкийАнглийский
Пляж

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Адрес: WUNDERs Ferienpension

Bognerweg 8, Poertschach am Woerthersee, Klagenfurt-Land, 9210, Австрия

Ближайшие аэропорты

Ljubljana Jože Pučnik Airport, Любляна (LJU)
51 км32 миль
Trieste–Friuli Venezia Giulia Airport, Trieste (TRS)
104 км65 миль
Graz Airport, Фельдкирхен-бай-Грац (GRZ)
105 км65 миль
Maribor Edvard Rusjan Airport, Maribor (MBX)
118 км73 миль

ПЛЯЖИ

Другие ближайшие пляжи

beach near Maria Wörth
6 мин на машине (2 км)6 мин на машине (1,2 миль)
Пляж Марии Лоретто
23 мин на машине (7,5 км)23 мин на машине (4,7 миль)
Городской пляж города Клагенфурт
23 мин на машине (7,5 км)23 мин на машине (4,7 миль)
beach near Velden
27 мин на машине (8,9 км)27 мин на машине (5,5 миль)
beach near Strandpark
27 мин на машине (9,1 км)27 мин на машине (5,7 миль)
beach near Liegewiese Erlebnisbad Ossiach
43 мин на машине (14 км)43 мин на машине (8,9 миль)
beach near Ostriach
44 мин на машине (15 км)44 мин на машине (9 миль)
beach near Heiligen Gestade
50 мин на машине (17 км)50 мин на машине (10 миль)
beach near Park Neu Egg
55 мин на машине (18 км)55 мин на машине (11 миль)
beach near Strandbad Schaffler-Sandbank
56 мин на машине (19 км)56 мин на машине (12 миль)

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Доступен ли интернет / Wi-Fi на территории WUNDERs Ferienpension?

Да, WUNDERs Ferienpension предлагает своим гостям Беспроводной (WiFi) (бесплатно).

Имеется ли парковка в WUNDERs Ferienpension?

Да, гостям WUNDERs Ferienpension предоставляется парковка На территории (Бесплатно).

Какие услуги предлагает ресепшн в WUNDERs Ferienpension?

К услугам гостей WUNDERs Ferienpension Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Экскурсионное бюро.

Предлагаются ли услуги по уборке в WUNDERs Ferienpension?

У нас нет никакой информации от WUNDERs Ferienpension касательно этого вопроса.

Какие варианты транспорта / трансфера доступны в WUNDERs Ferienpension?

У нас нет никакой информации от WUNDERs Ferienpension касательно этого вопроса.

НЕДОСТАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Не хватает какой-либо важной для вас информации? Пожалуйста, дайте нам знать.

Запросить информацию

ОБЩИЕ УДОБСТВА

Сад, Терраса, Курение на всей территории запрещено

ИНТЕРНЕТ

Беспроводной (WiFi)

ПАРКОВКА

На территории (Бесплатно)

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТЕЙ

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Экскурсионное бюро

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ (ЕСЛИ ЕСТЬ)

Городской налог, за человека, за ночь
2,70 €

Эти дополнительные сборы могут взиматься в объекте размещения. Смотрите подробнее в разделе "Важные примечания".

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

Стойка регистрации работает ежедневно с 9:00 до 18:00Если вы планируете прибыть после 17:00, свяжитесь с отелем заранее. Портье или персонал стойки регистрации встретит гостей по прибытии. Гости могут либо самостоятельно произвести уборку перед отъездом, либо внести дополнительную плату за уборку в размере 75 EUR (точная сумма может отличаться от указанной) при регистрации выезда.LOCALIZE

  • За размещение дополнительных гостей может взиматься доплата в зависимости от внутренних правил отеля
  • При регистрации по прибытии необходимо предъявить официальное удостоверение личности с фотографией, а также кредитную (или дебетовую) карту или оставить залог наличными на случай возникновения непредвиденных затрат
  • Выполнение особых запросов зависит от ситуации на момент регистрации по прибытии и не гарантируется. Может взиматься дополнительная плата
  • Этот объект размещения принимает к оплате кредитные карты, дебетовые карты и наличные
  • LOCALIZE

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

  • Городской налог: 2.70 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 17 лет.

Приведенный перечень содержит все сборы, указанные объектом размещения.

ДРУГИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИ

property placeholder
property placeholder
property placeholder
property placeholder